Воскресенье, 19.05.2024, 07:30


Гильдия "Русь" приветствует тебя Гость | RSS


Главная страница | Аномальный Сектор - Форум | Пропуск в гильдию | Войти на территорию гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: билге  
Форум » Внешняя политика » Дипломатия » Аномальный Сектор (Америговиспучи)
Аномальный Сектор
Light_MetalДата: Четверг, 07.02.2013, 10:23 | Сообщение # 1
Группа:
Людин

Сообщений: 2
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Вчера после длительного перерыва в данной активности наша гильдия ("На Абордаж") вылетела в Аномальный сектор. Аномальный сектор является фри-пвп зоной, но в момент нашей стабильной активности наблюдалось некое негласное соглашение, и лигийские корабли, за редким исключением, расходились миром. У нас, в свою очередь, политика гильдии диктует полное ненападение на любые лигийские корабли в любых ситуациях, а также оказание посильноей помощи, за исключением гильдий из "черного списка".

Изучив Устав вашей гильдии, мы обнаружили пункт 4.9 с аналогичным посылом.

Однако вчера в аномальном секторе нам встретился ваш корабль "Америговиспуччи", который, на мой взгляд, безусловно нарушил этот пункт устава.
Первый раз при встрече с "Америго" мы были с "сундуком", ждали стабилизации. Увидев, что судно выходит на ударную позицию, мы первые (действительно, тут действовали на опережение) повесили диверсионный заряд, НЕ атаковали  корабль, но попытались уйти в соседний  хаб. "Америго" догнал нас и расстрелял, забрав добычу.
Второй раз "Америго" появился, когда мы только что уничтожили имперский корабль под грузом. Мы были, естественно, побиты и восстанавливались после боя. Нас расстреляли снова.
Еще пару раз случались встречи с подобным же исходом. И наконец, под самый конец пребывания в Аномальном секторе мы встретились с вашим кораблем налегке, без груза. Мы просто держали путь из хаба в хаб, когда "Америго", идущий встречным курсом, развернулся и начал бой. Груза у нас не было, причин для атаки не было тоже. Бой закончить не успели по причинетого, что у "Америго" закончилось время пребывания в секторе.

Позвольте поинтересоваться, нарушен ли вашим кораблем пункт 4.9 вашего же устава, или мы когда-то пропустили момент, когда нам был объявлен "вар" официально?


ReloaDDДата: Четверг, 07.02.2013, 12:24 | Сообщение # 2
Группа:
Людин

Сообщений: 258
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Light_Metal, это не вар, у нас нету намеренной войны против других гильдий.
фз можно ли назвать бои на аномальном секторе пиратством. Однако когда я летал туда, я неоднократно наблюдал бои лигийских кораблей. Однако, действительно стоит разобраться в этом вопросе.
Что я знаю - нам запрещено атаковать корабли гильдии Лилиум, однако и тут у нас были неприятные ситуации.
Корабль Америго ведёт агрессивную политику.



За Русь в PlayStation дико рублюсь..


Сообщение отредактировал ReloaDD - Четверг, 07.02.2013, 12:25
Light_MetalДата: Четверг, 07.02.2013, 12:42 | Сообщение # 3
Группа:
Людин

Сообщений: 2
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
В ветке Дипломатии на данном форуме уточнений относительно политики гильдии на БГ "Аномальный сектор" нет.
Как следствие, я исхожу из того факта, что Уставом гильдии (п.4.9) запрещено нападение в Астрале на Лигу (а это возможно только в АнС и в аномальном регионе 3 сектора)
Аномальный Сектор, это, в первую очередь, Астрал и только потом фри-ПвП зона.

Да, бои лигийских кораблей не редкость. Наша гильдия старается не доходить до сражений с Лигой и по возможности помогать в сражениях против Империи.

По поводу политики конкретно корабля "Америго" приняли к сведению, будем иметь в виду




Сообщение отредактировал Light_Metal - Четверг, 07.02.2013, 12:54
StarskyДата: Четверг, 07.02.2013, 13:14 | Сообщение # 4
Группа:
Администраторы

Сообщений: 2972
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Там в этом 4.9 четко сказано, что запрещено пиратство. Было сделано специальное уточнение. На данный момент оно реализовано в АО только в виде Аномалок (1, 3 и 2 (А7) сектора).

А АС это именно фри-ПвП и только потом Астрал. Это как ТО. Договорились не сливать, значит не сливать. Здесь тоже самое. Увидел кто на корабле - напиши в приват "может хватит уже?". Там же тебе и ответят "да, без проблем" или "нет, потому что у вас на борту %никнейм%, а он такой-то и такой-то, сделал то-то и то-то столько-то раз, а поэтому скажите ему спасибо". 

P.S. При использовании жесткого правила "Запрещено убивать лигийские корабли", без каких-либо уточнений - означает, что в Аномальный сектор ты сможешь залетать только в 21:58, двумя кораблями, чтобы друг друга по 5 раз убить. Это, можно сказать, доказано эмпирическим путем...


Радость, 55 друид. И.о. Отдела Кадров. После написания поста, правлю его в течение 5-10 минут

«Вы — люди, и вокруг вас — тоже люди, пожалуйста, не забывайте об этом» (с) Ефремов О.Н.

Брось пить поганое пиво, брось курить - ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!
Стань лучше, стань выше, и тогда мы победим!!! Слава Руси!

В АО уже 5 лет. Вот время летит. И куда. А главное на что....

Сообщение отредактировал Starsky - Четверг, 07.02.2013, 13:29
ПолиоркетДата: Четверг, 07.02.2013, 13:52 | Сообщение # 5
Группа:
Людин

Сообщений: 3
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата
Увидел кто на корабле - напиши в приват "может хватит уже?"

Влезу немного в обсуждение.
Я поняла вашу политику, собственно тема была создана только для того, чтобы уяснить этот момент. Речь не идет ни о каких договорах или жалобах.

Моя же позиция, как и позиция моего экипажа, проста: случился бой - деритесь достойно, случилось проиграть - умирайте без соплей. Я всегда запрещала и буду запрещать своим бойцам любые контакты с соперником во время боя. Для милых переписок есть мирное время.

В аномальный сектор мы не летали довольно давно, а когда летали, -  случалось набирать достаточно профита, в том числе и фрагов, не вступая в бой с лигийскими кораблями. Так что мы своего правила придерживались вполне успешно и придерживаться будем smile Ваша политика нас не касается, опять-таки, я попросила создать этот пост исключительно для разъяснения ситуации во избежание взаимных обид.

Не будем вдаваться в экзистенциальные споры о сути тех или иных запретов. Цель нашего первичного сообщения достигнута. Спасибо за корректные и емкие ответы!
ReloaDDДата: Четверг, 07.02.2013, 14:51 | Сообщение # 6
Группа:
Людин

Сообщений: 258
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата (Полиоркет)
Ваша политика нас не касается
Это политика команды корабля Америго



За Русь в PlayStation дико рублюсь..
ПетунияДата: Четверг, 07.02.2013, 15:09 | Сообщение # 7
Группа:
Воевода

Сообщений: 500
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
приду с работы в 21 час, отпишусь. с телефона много не напишешь.

Петунька/маг/55/алхимик-55/кожевник-55/портной-55/Оружейник- нупка

Жми на любой юзербар и стань последователем!


руны 777/777 покров 5
КУЛКУДУНДата: Четверг, 07.02.2013, 15:44 | Сообщение # 8
Группа:
Людин

Сообщений: 5
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Подытожу все вышесказанное (написаное).На данный момент ни одна гильдия не придерживается ни каких договоров и правил ...Ни в аномальном секторе ни в катакомбах джунов ни на ТО.Все ссылаются на острую потребность в амальгаме...Для всех хорошим не будешь и мы на себе испытали это.До поры до времени мы пытались не уподобляться "плохим",но терепению пришел конец...Хотелось бы добавить что это игра ипринимать близко к сердцу ее результаты не стоит...ни чего личного.

daZZleДата: Суббота, 23.02.2013, 13:15 | Сообщение # 9
Группа:
Людин

Сообщений: 545
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
хах,на абордаж еще существует?

Алисаро Маг 51 лвл(ON)
дэЗЗл жрец 51 лвл (OFF)
дэЗЗофлуд проверит тебя на вшивость и срубит чуток кристаллов.


Форум » Внешняя политика » Дипломатия » Аномальный Сектор (Америговиспучи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гильдия Русь © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz