Воскресенье, 19.05.2024, 12:07


Гильдия "Русь" приветствует тебя Гость | RSS


Главная страница | Монлия - Форум | Пропуск в гильдию | Войти на территорию гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Радмирос  
Форум » Для вступающих в гильдию » Заявки на вступление в Малую Русь » Монлия
Монлия
МонДата: Пятница, 06.09.2013, 07:50 | Сообщение # 1
Группа:
Дружинник

Сообщений: 166
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
1) Ваше имя? - Илья (он же Илия, он же Мон)
2) Сколько Вам лет? - 29 (стукнуло не больно, но число мне не нравится)
3) В каком городе Вы живёте? - Новосибирск (он же в прошлом Новониколаевск)
4) Ник Вашего персонажа в игре? - Монлия (основа Монтекри из Руси, он же Мон)
5) Укажите класс и лвл Вашего персонажа. Прогресс на величие. - Бард, 45-ый левел (на момент подачи заявки). Насчет прогресса на Величие посмею нагло умолчать.
6) Как давно Вы играете в Аллоды? - Начиная с дня их рождения ("Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!").
7) Сколько игрового времени Вы готовы потратить на игру и в какой промежуток времени по Москве? - Я пока что женат на Работе и не малую долю времени уделяю на вечную "докачку" своей Основы друидской, так что кроме как "периодически" ответить не смогу.
8) Какие ники Ваших перерождений/твинков в игре? В какой гильдии они состоят? - Монтекри (он же Мон) в великолепнейшей гильдии -=Русь=-, которой я очень горжусЬ!
9) Состояли и состоите ли Вы в других гильдиях? Если да, то назовите все гильдии и укажите причину ухода. - Прошу прощения за следующие "много букаф" (по требованию могу их удалить), но: чисто ради интереса посидел в гильдии
Морровинд. «Тамошний» ГМ называет свою гильдию самой амбициозной гильдией в АО, но…:

Ага... Гичат там в 99.9% случаев скорее мертв, чем жив;
Бе. Вся «амбициозность» заключается в том, что гикв хош делай, не хош – не делай, налоги только в качестве добровольнейшей благотворительности (хотя… они там в принципе и не нужны, ибо гильдия хоть и старая, а до сих пор 26-го левла);
Ве. Смотреть на левел гильдии там вообще считается злом, концом для саморазвития личности, алчностью, короче ведет к Армагеддону Мозга;
Гы. Каждый сам по себе.

Причина ухода (уйду сразу же как хоть один офицер МР появится в онлайне): меня эти четыре пункта (описанные выше) абсолютно не устраивают своей «амбициозной» политикой (хотя на вкус и цвет, конечно же, товарища не существует)

10) Есть ли у Вас друзья или знакомые в нашем клане, которые могли бы Вас порекомендовать? - Они слишком известны, чтобы называть их ники!:) До этого, кстати, там был мой перерод-некр Монлак, но йа его удалил, ибо интерес к нему временно пропал... А может и не временно...
11) Почему Вы выбрали именно "Малую Русь"? - А вообще, все-таки надеюсь, что наша академочка все же когда-нибудь встанет на ноги и станет полноценной Академией! Ну а я в этом посильно помогу (хотя бы гикв делать буду для начала).
12) Есть ли у Вас возможность пользоваться программами голосового общения (Skype, RaidCall) ? - Еще в ТС моЖу.
13) Ознакомились ли Вы с нашим Уставом? - Режиссер посоветовал на этот вопрос ответить словом «Да»
14) Согласны ли Вы с ним? Что бы Вы хотели изменить в нём? - С Уставом я согласен, а вот насчет правил приема все же не до конца, но это "рабочий" вопрос!
15) Что Вы ожидаете от гильдии "Малая Русь"? - Виллу, Феррари, Яхту, Звезду на Алее Звезд в Голливуде и Золотых Гор!:)
16) Ваш билд (ссылка)? - Страшный пока что вопрос и вот не менее страшный пока что ответ
17) Какая экипировка преобладает на Вашем персонаже (цвет, уровень)? Наличие самоцветов, цвет, уровень. - И опять же смею нагло умолчать про все это на 45-ом левле...
18) Укажите имеющиеся в наличие руны. Какая ступень покровительства? - 666 666 (сам боюС), выше пятой ступеньки доползти не смог (

Ну и в качестве "контрольного выстрела" Режиссер снова не захотел остаться не упомянутым.





Помощник Владыкин.
Вылетаю с АС почти каждый раз - традиция у меня такая.
Настороженно отношусь к тем, кто ненавидит или просто не понял трилогию "Матрица".

"Лучше быть последним среди Львов, чем первым - среди шакалов"
РугаруДата: Пятница, 06.09.2013, 10:03 | Сообщение # 2
Группа:
Дружинник

Сообщений: 141
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Против и еще раз против!!!! Ты нам нужен основой wink
А если по делу,то задам вопрос.
Не на барда ли ты решил пересесть вообще?


Ругару 55 лвл, Витязь

Сообщение отредактировал Витчвилль - Пятница, 06.09.2013, 10:09
ВиелленаДата: Пятница, 06.09.2013, 12:33 | Сообщение # 3
Группа:
Аспирант

Сообщений: 6
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Мон вернулся)))) Ура)) +++++

Добавлено (06.09.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Мон вернулся)))) Ура)) +++++


Виеллена-друид-55
МонДата: Пятница, 06.09.2013, 15:25 | Сообщение # 4
Группа:
Дружинник

Сообщений: 166
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата (Витчвилль)
Ты нам нужен основой
Та я никуда не денусь на самом-то деле! smile Та и вААпще, че за паника?! У вас переродов целая коллекция у каждого, а ты тут из-за одного моего панику устраиваешь?! happy Да и для МР, я думаю Авторитет по ГИКВ не лишний! wink
Цитата (Витчвилль)
Не на барда ли ты решил пересесть вообще?
Такой вариант возможен только с вероятностью того, что если разрабы в ближайшие пару обнов решат вообще сравнять Друида с плинтусом по ДПСу, ибо находиться постоянно на 12-15-ом местах по ДПСу тоже как-то на самолюбие давит. Но и в то же время слишком много времени и сил потрачено на развитие друида, чтобы я предпринял такой шаг. В общем, поживем-увидим, надо сначала барда до 55-го докачать и хоть немного одеть.
Цитата (Виеллена)
Мон вернулся))))
Леночка, да я в общем-то никуда и не пропадал. Ну только если ты именно про МР имеешь ввиду! smile

Кстати, макей уже принял, за что ему низкий поклон, ну и вообще помощь в поднятии Академочки, им со Славой, посильная очень не помешала бы! barbarian





Помощник Владыкин.
Вылетаю с АС почти каждый раз - традиция у меня такая.
Настороженно отношусь к тем, кто ненавидит или просто не понял трилогию "Матрица".

"Лучше быть последним среди Львов, чем первым - среди шакалов"
ТоргусДата: Пятница, 06.09.2013, 16:00 | Сообщение # 5
Группа:
Людин

Сообщений: 67
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Мон у нас кстати не только женат на Работе, у него так же имеются дети которые обитают в двух аквариумах и периодически в ТСке слышно как они там булькают =Р =)))
ИМХО: нормальный клас некр, эт просто многие им играть не умеют вот и жалуются =Р





Американские ученые провели эксперимент: Если весь день разговаривать по-русски, то с работы придешь пьяный.


Сообщение отредактировал Торгус - Пятница, 06.09.2013, 16:17
ВиелленаДата: Пятница, 06.09.2013, 16:14 | Сообщение # 6
Группа:
Аспирант

Сообщений: 6
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Именно про МР я и говорю))). Очень рада тебя видеть).

Виеллена-друид-55
StarskyДата: Пятница, 06.09.2013, 18:28 | Сообщение # 7
Группа:
Администраторы

Сообщений: 2972
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Мон, ты зачем детей в аквариум запихал? О_о

Радость, 55 друид. И.о. Отдела Кадров. После написания поста, правлю его в течение 5-10 минут

«Вы — люди, и вокруг вас — тоже люди, пожалуйста, не забывайте об этом» (с) Ефремов О.Н.

Брось пить поганое пиво, брось курить - ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!
Стань лучше, стань выше, и тогда мы победим!!! Слава Руси!

В АО уже 5 лет. Вот время летит. И куда. А главное на что....
МонДата: Суббота, 07.09.2013, 06:43 | Сообщение # 8
Группа:
Дружинник

Сообщений: 166
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата (Торгус)
у него так же имеются дети которые обитают в двух аквариумах
Ну ты прям мастер ассоциаций! happy Кстати, осталась только черепаха (тип "красноухая") пока что, с рыбками шо-то как-то не ладится у меня  cry
И вААПще, завидуй молча! tongue
Цитата (Виеллена)
Очень рада тебя видеть)
Спасибо, Леночка! Взаимно! flower
Цитата (Starsky)
Мон, ты зачем детей в аквариум запихал? О_о
Даня, я не виноват, что Торгус решил развить мою ассоциативную шутку и это еще и меня выставило каким-то папашей-садистом! cool Редиска он...





Помощник Владыкин.
Вылетаю с АС почти каждый раз - традиция у меня такая.
Настороженно отношусь к тем, кто ненавидит или просто не понял трилогию "Матрица".

"Лучше быть последним среди Львов, чем первым - среди шакалов"
ТоргусДата: Суббота, 07.09.2013, 15:42 | Сообщение # 9
Группа:
Людин

Сообщений: 67
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
А то =))) Я такой =)))




Американские ученые провели эксперимент: Если весь день разговаривать по-русски, то с работы придешь пьяный.
РадмиросДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:33 | Сообщение # 10
Группа:
Декан

Сообщений: 371
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Давненько не заходил сюда....
Собсна человек уже в гильдии.



Форум » Для вступающих в гильдию » Заявки на вступление в Малую Русь » Монлия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гильдия Русь © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz