Воскресенье, 19.05.2024, 13:17


Гильдия "Русь" приветствует тебя Гость | RSS


Главная страница | НикичХил - Форум | Пропуск в гильдию | Войти на территорию гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Радмирос  
Форум » Для вступающих в гильдию » Заявки на вступление в Малую Русь » НикичХил (Заявка)
НикичХил
НикичХилДата: Суббота, 04.05.2013, 19:31 | Сообщение # 1
Группа:
Людин

Сообщений: 4
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
1) Ваше имя? Никита
2) Сколько Вам лет? 14
3) В каком городе Вы живёте? п.Вычегодский
4) Ник Вашего персонажа в игре? НикичХил
5) Укажите класс и лвл Вашего персонажа. Прогресс на величие. Класс-Капеллан(эльф) Лвл-48 Величие-нету
6) Как давно Вы играете в Аллоды? 2,5 года
7) Сколько игрового времени Вы готовы потратить на игру и в какой промежуток времени по Москве? Могу потратить ч.2-3 ионогда и больше по МСК примерно после 18:30
8) Какие ники Ваших перерождений/твинков в игре? В какой гильдии они состоят? Нету
9) Состояли и состоите ли Вы в других гильдиях? Если да, то назовите все гильдии и укажите причину ухода. Армия Смерти причина ухода: скука!
10) Есть ли у Вас друзья или знакомые в нашем клане, которые могли бы Вас порекомендовать? Нет
11) Почему Вы выбрали именно "Малую Русь"? Много людей советовали)
12) Есть ли у Вас возможность пользоваться программами голосового общения (Skype, RaidCall) ? Есть
13) Ознакомились ли Вы с нашим Уставом? Да
14) Согласны ли Вы с ним? Что бы Вы хотели изменить в нём? Ничего
15) Что Вы ожидаете от гильдии "Малая Русь"? Помощи, ощения , одыкватности,хорошего отношения)
16) Ваш билд (ссылка)? ДД
17) Какая экипировка преобладает на Вашем персонаже (цвет, уровень)? Наличие самоцветов, цвет, уровень. Зелень-синь на разные уровни
18) Укажите имеющиеся в наличие руны. Какая ступень покровительства?Руны: 555444, 4 покрова
РадмиросДата: Суббота, 04.05.2013, 21:13 | Сообщение # 2
Группа:
Декан

Сообщений: 371
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата (НикичХил)
Класс-Капеллан(эльф) Лвл-48 Величие-нету 6) Как давно Вы играете в Аллоды? 2,5 года
странно
Цитата (НикичХил)
9) Состояли и состоите ли Вы в других гильдиях? Если да, то назовите все гильдии и укажите причину ухода. Армия Смерти причина ухода: скука!
У нас ситуация аналогичная на данный момент, и с онлайном туговато - весна. И веселых шоу нет... 
Цитата (НикичХил)
13) Ознакомились ли Вы с нашим Уставом? Да
прочти устав
Цитата (НикичХил)
2) Сколько Вам лет? 14
Этот вопрос с соискателем мы обсудили в игре. В принципе - не против. 
Цитата (НикичХил)
16) Ваш билд (ссылка)? ДД
 http://allodswiki.ru/talents/#3_a1b1c1_F_F_F_0



ТоргусДата: Суббота, 04.05.2013, 23:07 | Сообщение # 3
Группа:
Людин

Сообщений: 67
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Для начала доскональное прочтение устава




Американские ученые провели эксперимент: Если весь день разговаривать по-русски, то с работы придешь пьяный.
МонДата: Воскресенье, 05.05.2013, 06:43 | Сообщение # 4
Группа:
Дружинник

Сообщений: 166
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
За 2,5 года только до 48-го левла докачался?! У некоторых за это время перероды уже всех классов и мастей, и одетые... Как-то подозрительно... Бросал надолго?

Цитата (НикичХил)
Армия Смерти причина ухода: скука!
Можно поинтересоваться: скука в каком плане (полетов, действий или шуток юмора)?
Цитата (НикичХил)
Ознакомились ли Вы с нашим Уставом? Да
То, что "пробежался глазами" верю, а то, что прочитал его (да еще и внимательно) - не верю. Прочти Очень Внимательно!
Цитата (НикичХил)
ощения , одыкватности
Прошу прощения за мои дурацкие придирки, но что означают эти два слова? (я таких просто не припомню лично в своем лексиконе...)
Цитата (НикичХил)
Сколько Вам лет? 14
Скажу честно: адекватных среди этого возраста лично я встречал очень редко (как в АО, так и в реальной жизни), но было дело. Так что тут на усмотрение гилидера.

В принципе шанс человеку можно дать, так что +

P.S.: НО... исходя из той информации, котороую я увидел в анкете не совсем понятно чего именно Никита хочет получить не то, что от Малой Руси, а от Аллодов в целом. Подозреваю, что только общения, ибо за 2,5 года дорос только до 48-го (даже учитывая то, что разрабы АО хоть и жадные на деньги, но "улыбками" сыплют достаточно щедро)...

PP.SS.: билд хотя бы выложи свой.





Помощник Владыкин.
Вылетаю с АС почти каждый раз - традиция у меня такая.
Настороженно отношусь к тем, кто ненавидит или просто не понял трилогию "Матрица".

"Лучше быть последним среди Львов, чем первым - среди шакалов"
НикичХилДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:00 | Сообщение # 5
Группа:
Людин

Сообщений: 4
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
У меня есть 55 магистр, великий, 4 покрова, руны фул 4,шмот:фиол, самоцветы : зелень синь, много маунтов!!

Добавлено (05.05.2013, 10:00)
---------------------------------------------
Устав я прочитал!

Добавлено (05.05.2013, 10:00)
---------------------------------------------
Про билд: я на недльке следующей переливаться буду потом скину ладно?

ЦокотухаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:24 | Сообщение # 6
Группа:
Боярин

Сообщений: 90
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Устав можт и читал,но невнимательно,ознакомься еще раз,чтобы все поняли,что это действительно так.
Маги настолько унылы,что ты его бросил?)
Будущий билд был бы интересен,по крайней мере,по нему можно судить о том,насколько человек разбирается в классе.
Да... и еще качать жряка на 40+ до 55 по моему еще более грустно,чем мага poor
Все,я понял,ты пошел в пещеру червелицых и они сожрали у тебя всю ману??? smile
Да... и еще "8) Какие ники Ваших перерождений/твинков(сюда бы добавить альтов,в соответствии со сленгом,дабы не было недоразумений) в игре? В какой гильдии они состоят? Нету -У меня есть 55 магистр, великий, 4 покрова, руны фул 4,шмот:фиол, самоцветы : зелень синь, много маунтов!!" обманывать не хорошо,тем более в самом первом посте) и маунты не главная ценность АО smile



"Di rewembre nominus"


Сообщение отредактировал Цокотуха - Воскресенье, 05.05.2013, 12:56
МонДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:22 | Сообщение # 7
Группа:
Дружинник

Сообщений: 166
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата (НикичХил)
Какие ники Ваших перерождений/твинков в игре? В какой гильдии они состоят? Нету
 
Цитата (Цокотуха)
обманывать не хорошо,тем более в самом первом посте
Вот невозможно в этом вопросе не согласиться с Максом. Это раз.
Цитата (НикичХил)
Класс-Капеллан(эльф) Лвл-48 Величие-нету
 
Цитата (НикичХил)
У меня есть 55 магистр, великий, 4 покрова, руны фул 4,шмот:фиол, самоцветы : зелень синь, много маунтов!!
Не совсем понятно почему "на показ" был выставлен именно Капеллан 48-го левла, а не докаченый маг.
Цитата (НикичХил)
Добавлено (05.05.2013, 10:00)---------------------------------------------
Устав я прочитал!
Я, пожалуй, повторюсь цитируя самого себя: "То, что "пробежался глазами" верю, а то, что прочитал его (да еще и внимательно) - не верю. Прочти Очень Внимательно!"
Цитата (НикичХил)
Про билд: я на недльке следующей переливаться буду потом скину ладно?
Для полного нашего Счастья скинь билд, который есть, и который хочешь поставить. Поверь мне здесь это нужно только для того, чтобы узнать насколько ты изучил свой класс, а не чтобы у тебя его "украсть". Так что не бойся, выкладывай.

З.Ы.: можете считать меня сухарем и занудой, но что-то не верится мне в искренность кандидата (ну по крайней мере пока не исправится и вообще захочет исправляться. Если вообще захочет).

З.ЫЫЫыыы...:
- пока не увижу, что действительно ВНИМАТЕЛЬНО прочитал Устав
- пока не увижу билд (и старый, и новый)
- пока кандидат не перестанет "чуточку недоговаривать" (не нужно отвечать причинами на вопросы, просто отвечай по делу и конкретно, и все будет Ок, а то топтание на одном месте получается...)





Помощник Владыкин.
Вылетаю с АС почти каждый раз - традиция у меня такая.
Настороженно отношусь к тем, кто ненавидит или просто не понял трилогию "Матрица".

"Лучше быть последним среди Львов, чем первым - среди шакалов"
НикичХилДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:59 | Сообщение # 8
Группа:
Людин

Сообщений: 4
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Маг у меня правдо есть!
Хорошо билды скину но на первом билде я почти всё подряд качал чтобы посмотреть как и чо качать я сейчас всё понял=)

Добавлено (05.05.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Стоп, проблемка, не могу авторизоваться на сайте http://www.allodswiki.ru/user/login! Менять пароль пробовал, тут же его ввожу и пишет "Ведён неправильно логин или пароль" , что сделать подскажите?

Добавлено (05.05.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Всё получилось вот который был(всё подряд в конце кочал смотрел что может каждое умение) http://www.allodswiki.ru/talents#3_a1b3c2f3g1h3i3j2l1m3o3r3s1t1v1y1D1_szEFGKMRSTU_jklqryFGNOPUVZ01289_hipwCDEFGNOV12_1

Добавлено (05.05.2013, 20:49)
---------------------------------------------
качал*

Добавлено (05.05.2013, 20:59)
---------------------------------------------
А вот который буду делать:http://www.allodswiki.ru/talents#3_a1b3c3f3h3i3j3l3m3r3D3J3_szBEFGHIKMRSTU_bhilopqrstvyzEFGLNOPSUVYZ0124589_hijklmprswyCDEFLMT0_1

РадмиросДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:32 | Сообщение # 9
Группа:
Декан

Сообщений: 371
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата (Цокотуха)
и маунты не главная ценность АО
главное в АО это косты, стыдно не знать tongue



МонДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:26 | Сообщение # 10
Группа:
Дружинник

Сообщений: 166
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата (НикичХил)
http://www.allodswiki.ru/talents#3_a1b3c3f3h3i3j3l3m3r3D3J3_szBEFGHIKMRSTU_bhilopqrstvyzEFGLNOPSUVYZ0124589_hijklmprswyCDEFLMT0_1
Честно признаюсь, что в жрецах я почти полный ноль, но так и не понял одного: судя по умениям ты хочешь сделать ДД, но судя по вехам недохила...
Но, еще раз повторюсь, я в этом абсолютный дилетант, так что вопрос к жрецам.
Цитата (НикичХил)
Маг у меня правдо есть!
То бишь мага решил забросить?

Цитата (Радмирос)
главное в АО это косты, стыдно не знать
Конечно, АО это вообще игра в постоянное одевание "куколок"!:)))

ЗЫыыыыыы: Никита, вопрос про !!!Внимательное!!! прочтение Устава так и остался Большим и Толстым...





Помощник Владыкин.
Вылетаю с АС почти каждый раз - традиция у меня такая.
Настороженно отношусь к тем, кто ненавидит или просто не понял трилогию "Матрица".

"Лучше быть последним среди Львов, чем первым - среди шакалов"
KamishnikДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:47 | Сообщение # 11
Группа:
Воевода

Сообщений: 1956
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Минус.

Владыко, жрец 55 лвл
Владыкины, сталк будущий 55 лвл
Зам. офицера ВП
Штатный психолог ГИ "Русь"
"И создал Господь женщину. Существо получилось злобное, но забавное..."
НекоДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:08 | Сообщение # 12
Группа:
Воевода

Сообщений: 2657
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата (Kamishnik)
Минус.

+1. Возраст и ОДЫкватность.





Кадровый офицер
НикичХилДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:11 | Сообщение # 13
Группа:
Людин

Сообщений: 4
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я прочту этот устав.
МонДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:46 | Сообщение # 14
Группа:
Дружинник

Сообщений: 166
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата (НикичХил)
Я прочту этот устав.
Неужели ты еще не понял, что нам твои обещания абсолютно не нужны?! Нам нужно от тебя Действие!

У тебя появится шанс попасть в Малую Русь только после Внимательнейшего прочтения Устава! А пока что этот шанс таит на глазах с каждым твоим новым сообщением, в котором кроме "ухода от ответа" никакой информации НЕТ! А учитывая то, что ты до требуемого возраста в 17+ не дотягиваешь 3 года, умудрился "приврать", то можно уже сказать Спасибо Радмиросу за его Доброту и попытки сделать для тебя исключение до сих пор не закрыв еще эту твою абсурдную (по твоему поведению) заявку на вступление в Малую Русь - почему ты не используешь эти шансы мне до сих пор не понятно...

З.Ы.: Радмирос, может я и излишне жесток, но либо мы в следующем сообщении Никиты мы видим ответ, который скажет нам о том, что он действительно прочитал Устав Малой Руси, либо можно абсолютно спокойно закрывать заявку, ибо слов было сказано много, а толку никакого. ИМХО.





Помощник Владыкин.
Вылетаю с АС почти каждый раз - традиция у меня такая.
Настороженно отношусь к тем, кто ненавидит или просто не понял трилогию "Матрица".

"Лучше быть последним среди Львов, чем первым - среди шакалов"
ИкаръДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:47 | Сообщение # 15
Группа:
Боярин

Сообщений: 202
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Терпел 2 дня, надеялся что хотя бы устав прочитан будет, увы...

Минус



РадмиросДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:12 | Сообщение # 16
Группа:
Декан

Сообщений: 371
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Отказано.


Форум » Для вступающих в гильдию » Заявки на вступление в Малую Русь » НикичХил (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гильдия Русь © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz