Воскресенье, 19.05.2024, 11:49


Гильдия "Русь" приветствует тебя Гость | RSS


Главная страница | Заявка на вступление в Малую Русь - Форум | Пропуск в гильдию | Войти на территорию гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Радмирос  
Форум » Для вступающих в гильдию » Заявки на вступление в Малую Русь » Заявка на вступление в Малую Русь (Бард 55)
Заявка на вступление в Малую Русь
Krash696Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Группа:
Людин

Сообщений: 3
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
1) Ваше имя? -Даниил
2) Сколько Вам лет? - 17
3) В каком городе Вы живёте? - Самара
4) Ник Вашего персонажа в игре? - Нинеля
5) Укажите класс и лвл Вашего персонажа. Прогресс на величие. - Бард 55, 40/320
6) Как давно Вы играете в Аллоды? - 2 года (за барда)
7) Сколько игрового времени Вы готовы потратить на игру и в какой промежуток времени по Москве? - с 14.30 до 19.00+
8) Какие ники Ваших перерождений/твинков в игре? В какой гильдии они состоят? - твинков нет
9) Состояли и состоите ли Вы в других гильдиях? Если да, то назовите все гильдии и укажите причину ухода. - ги СЛИА (уход главы ги) и в данный момент в ги Вльтурий
10) Есть ли у Вас друзья или знакомые в нашем клане, которые могли бы Вас порекомендовать? - сегодня на АС мне проедложил(а) вступить в вашу ги персонаж Радость
11) Почему Вы выбрали именно "Малую Русь"? - предложил персонаж Радость,ищу хорошую гильдию для набора опыта прохождения инстов и участия в пвп сражениях, одется
12) Есть ли у Вас возможность пользоваться программами голосового общения (Skype, RaidCall)? - да
13) Ознакомились ли Вы с нашим Уставом? - да
14) Согласны ли Вы с ним? Что бы Вы хотели изменить в нём? - я согласен с условиями устава
15) Что Вы ожидаете от гильдии "Малая Русь"? наберусь опыта,оденусь,найду новых друзей
16) Ваш билд (ссылка)? - http://www.allodswiki.ru/talents#9_a3b3c1e3h2j2k3m2p3q2s3y3z3A3_elmnuABCDEFGHIPVW1238_cdjqxEFJKLMNQUX12389-_qrsyEFLRSZ678_0 (при необходимости готов сменить на угодный для гильдии)
17) Какая экипировка преобладает на Вашем персонаже (цвет, уровень)? Наличие самоцветов, цвет, уровень. 11 из 17 + 1 синь серьга фиол (в активном процессе крафта остальных фиолов) астральные зеленые камни
18) Укажите имеющиеся в наличие руны. Какая ступень покровительства? 544 - атака , 443 - защита (в процессе 555/444) 4 ступень покровы

Добавлено (28.04.2013, 20:03)
---------------------------------------------
я пришел к вам на форум и с уважением

прошу рассмотреть мою заявку в ближайшее время и дать ответ, т.к. меня не будет в городе с 1 по 5 мая.

Искренне жажду вступить.

Сообщение отредактировал Krash696 - Воскресенье, 28.04.2013, 20:00
StarskyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:57 | Сообщение # 2
Группа:
Администраторы

Сообщений: 2972
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Что это за ОВВ из гильдии Вальтурий, который простоял всю АС, а потом внезапно стал символы лутать?

Кстати. На момент АС вообще без гильдии был, емнип. Так что видимо вступил сегодня же.

Плохого ничего не скажу, кроме как что лагами отмазывался от того факта, что набил в 2 раза меньше другого барда, у которого одетость была на 600 меньше))


Радость, 55 друид. И.о. Отдела Кадров. После написания поста, правлю его в течение 5-10 минут

«Вы — люди, и вокруг вас — тоже люди, пожалуйста, не забывайте об этом» (с) Ефремов О.Н.

Брось пить поганое пиво, брось курить - ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!
Стань лучше, стань выше, и тогда мы победим!!! Слава Руси!

В АО уже 5 лет. Вот время летит. И куда. А главное на что....
Krash696Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Группа:
Людин

Сообщений: 3
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ну у меня действительно на ас неимоверные лаги(((
РадмиросДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:25 | Сообщение # 4
Группа:
Декан

Сообщений: 371
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Не против приема


ЦокотухаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:37 | Сообщение # 5
Группа:
Боярин

Сообщений: 90
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
+


"Di rewembre nominus"
ТоргусДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:37 | Сообщение # 6
Группа:
Людин

Сообщений: 67
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
+ , но устав все же прочитать не помешает как следует, а непросто по заголовку глазами пробежать




Американские ученые провели эксперимент: Если весь день разговаривать по-русски, то с работы придешь пьяный.


Сообщение отредактировал Торгус - Понедельник, 29.04.2013, 00:37
ИкаръДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:53 | Сообщение # 7
Группа:
Боярин

Сообщений: 202
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
+ после прочтения устава)

З.Ы. у меня на арене тоже дикие лаги, но я думал это только у паладинов, т.к. они должны страдать...



Krash696Дата: Понедельник, 29.04.2013, 08:33 | Сообщение # 8
Группа:
Людин

Сообщений: 3
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
можно уточнить когда состоится прием? чтобы я был в это время в онлайне
AvisLindaДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:11 | Сообщение # 9
Группа:
Новик

Сообщений: 249
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Можно прямо сегодня с 18-00 и до упора)) Я приму Вас)) Пишите персонажу Мирсина или АвисЛинда)) Простите за низкий онлайн - у всех весеннее предпраздничное обострение, как я понимаю))

Если я вам не нравлюсь, вы всегда можете забиться в уголок и поплакать.
МонДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:58 | Сообщение # 10
Группа:
Дружинник

Сообщений: 166
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
+ после ВНИМАТЕЛЬНЕЙШЕГО прочтения Устава! smile




Помощник Владыкин.
Вылетаю с АС почти каждый раз - традиция у меня такая.
Настороженно отношусь к тем, кто ненавидит или просто не понял трилогию "Матрица".

"Лучше быть последним среди Львов, чем первым - среди шакалов"
Форум » Для вступающих в гильдию » Заявки на вступление в Малую Русь » Заявка на вступление в Малую Русь (Бард 55)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гильдия Русь © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz