Воскресенье, 19.05.2024, 11:03


Гильдия "Русь" приветствует тебя Гость | RSS


Главная страница | Специально для Гильди Русь и Возрождение - Страница 2 - Форум | Пропуск в гильдию | Войти на территорию гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Трактир "Пъяный Гибберлинг" » Видео нашей гильдии » Специально для Гильди Русь и Возрождение (турник)
Специально для Гильди Русь и Возрождение
ЦветокСновДата: Пятница, 03.08.2012, 10:54 | Сообщение # 21
Группа:
Людин

Сообщений: 366
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (КониТ)
Баур зависть плохая штука..... А ролик меня попросила выложить Таня(ДочьДемонА). А если что то не нравиться не стоит смотреть тогда.


Вятич, не знаю как к тебе по имени человеческому обратиться, невежливо конечно получается. Но! Не думаю, что Слава испытывает зависть. Тут дело в цели или мотивации, для чего или зачем было выложено видео

А вот говорить что стоит или не стоит смотреть - немного не правильно, так как форум - место общественное, на который заходят каждый из согильдийцев) поэтому не получится хочешь не хочешь. Да к тому же в посте с сылочкой не было пояснения - что за видео, зачем и так далее.
Если твоей целью было призвать людей заниматься спортом - дело благородное, то можно было так и написать.
Мой тебе маленький совет - в следующий раз напиши или разъясни цель видеоролика, возможно сможешь избежать неприятных отзывов и так далее.


Все лишнее прочь, ты обязан взлететь, зажечь свой огонь в самом сердце метели....
Я настолько нелогичная, что конь, стул, 28
Ваше мнение, безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надёжном и безопасном месте. И советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.


Сообщение отредактировал ЦветокСнов - Пятница, 03.08.2012, 10:58
StarskyДата: Пятница, 03.08.2012, 13:26 | Сообщение # 22
Группа:
Администраторы

Сообщений: 2972
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Лит, человеку только 17 исполнилось))))

Радость, 55 друид. И.о. Отдела Кадров. После написания поста, правлю его в течение 5-10 минут

«Вы — люди, и вокруг вас — тоже люди, пожалуйста, не забывайте об этом» (с) Ефремов О.Н.

Брось пить поганое пиво, брось курить - ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!
Стань лучше, стань выше, и тогда мы победим!!! Слава Руси!

В АО уже 5 лет. Вот время летит. И куда. А главное на что....

Сообщение отредактировал Starsky - Пятница, 03.08.2012, 13:26
ЦветокСновДата: Пятница, 03.08.2012, 13:42 | Сообщение # 23
Группа:
Людин

Сообщений: 366
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Дань, буду наивной, буду надеяться на его благоразумие biggrin

Все лишнее прочь, ты обязан взлететь, зажечь свой огонь в самом сердце метели....
Я настолько нелогичная, что конь, стул, 28
Ваше мнение, безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надёжном и безопасном месте. И советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
ДочьДемонАДата: Пятница, 03.08.2012, 16:10 | Сообщение # 24
Группа:
Администраторы

Сообщений: 1919
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Поправочка! Я просила выложить просто свою фотку. Идея снять видео уже родилась у тебя.

ДочьДемонА - Магистр 51 уровня - Мамко Академии :3
У каждой девушки уже есть идеальный мужчина. А зовет он её по-простому "дочка"...
КониТДата: Пятница, 03.08.2012, 18:15 | Сообщение # 25
Группа:
Людин

Сообщений: 122
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ну накидывайтесь Накидывайтесь !

Форум » Трактир "Пъяный Гибберлинг" » Видео нашей гильдии » Специально для Гильди Русь и Возрождение (турник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Гильдия Русь © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz