Воскресенье, 19.05.2024, 08:16


Гильдия "Русь" приветствует тебя Гость | RSS


Главная страница | Заявка на вступление - Страница 2 - Форум | Пропуск в гильдию | Войти на территорию гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Starsky, Неко  
Форум » Для вступающих в гильдию » Заявки на вступление в -=Русь=- » Заявка на вступление
Заявка на вступление
КноопочкаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:59 | Сообщение # 21
Группа:
Новик

Сообщений: 5
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Всем спасибо)) Монтекри, в первую очередь из-за "последнего" я тут)))) жена должна быть рядом с мужем))) А коллектив у Вас не спорю, очень хороший и доброжелательный!!!)))

Кноопочка 55, Паладин
РапторДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:37 | Сообщение # 22
Группа:
Дружинник

Сообщений: 14
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Плюс - танки как говорилось выше нам нужна ^^

РапторХД\Менестрель\55лвл
ГаладдриэльДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:42 | Сообщение # 23
Группа:
Боярин

Сообщений: 22
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
+

В реале - Михаил, в игре



rain7771Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:44 | Сообщение # 24
Группа:
Боярин

Сообщений: 26
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
естественно плюс))


ЗакарДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:50 | Сообщение # 25
Группа:
Дружинник

Сообщений: 8
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
+

ПетунияДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:18 | Сообщение # 26
Группа:
Воевода

Сообщений: 500
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Плюс

Петунька/маг/55/алхимик-55/кожевник-55/портной-55/Оружейник- нупка

Жми на любой юзербар и стань последователем!


руны 777/777 покров 5
gumДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:13 | Сообщение # 27
Группа:
Боярин

Сообщений: 158
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Чет вы там седня неудачно слетали с добриком и Сакти, но это не беда, зная как добрик рвется в бой будто он танк в принципе не удивлен что кому то это не понравилось, но все таки выходить из пати не стоило))) Ну да ладно, авось разберетесь)

От меня +






Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
ХЭЛЛАДАДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:06 | Сообщение # 28
Группа:
Дружинник

Сообщений: 79
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
+++
Знаю девушку исключительно с положительной стороны. Практически все А8 пролетали вместе, хороший танк (хоть и девушка, редкость все-таки это большая) К тому же опять же ЗЕМЛЯЧКА!!!)
Как там тебя добр с сакти вчера довели, не знаю, но думаю вам надо попробовать как-то разобрать ситуацию и примириться. Я бы не хотела, чтобы секундный срыв, повлиял на дальнейший ход событий.
И вообще ребята, не судите девушку строго, она точно хорошая, и как танк и как человек, и рунки с покровой она обязательно апнет, хуже мужа она точно не будет)
angel



СаламандраДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:07 | Сообщение # 29
Группа:
Дружинник

Сообщений: 36
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
+




Опирайтесь на то,что сопротивляется!
StarskyДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:09 | Сообщение # 30
Группа:
Администраторы

Сообщений: 2972
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата Хэл
Как там тебя добр с сакти вчера довели

Я, конечно, уже догадываюсь, но о чем речь-то?
Цитата Хэл
хуже мужа она точно не будет)

Вот эт комплимент. Как будто муж плохой wacko


Радость, 55 друид. И.о. Отдела Кадров. После написания поста, правлю его в течение 5-10 минут

«Вы — люди, и вокруг вас — тоже люди, пожалуйста, не забывайте об этом» (с) Ефремов О.Н.

Брось пить поганое пиво, брось курить - ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!
Стань лучше, стань выше, и тогда мы победим!!! Слава Руси!

В АО уже 5 лет. Вот время летит. И куда. А главное на что....
ХЭЛЛАДАДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:34 | Сообщение # 31
Группа:
Дружинник

Сообщений: 79
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата Starsky ()
Я, конечно, уже догадываюсь, но о чем речь-то?
Повздорили на острове, как я поняла, наши толи добр, толи сакти ддшили раньше чем положено, что вызвало негодование танка. И как-то мирно урегулировать все это дело им не удалось. А дальше кнопка психанула и ушла с острова, что конечно же не заслуживает оправдания, так как ругня ругней, а выход это уже несколько подстава. Но наверняка этому есть объяснение, возможно споры приобрели чересчур негативный характер, может честь как танка затронули или не дай бог как девушки, может еще чего... В любом случае думаю, что данный инцидент не нужно воспринимать, как причину для отказа в приеме. Это скорей единичный случай, а не тенденция поведения, так как повторюсь, очень много летали вместе и никогда не замечала какой-либо резкости со стороны кнопочки. 
Цитата Starsky ()
Вот эт комплимент. Как будто муж плохой
Не придирайся))) Я не имела ввиду, что муж плохой, и вообще это не комплимент)) tongue



ТристДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:14 | Сообщение # 32
Группа:
Дружинник

Сообщений: 8
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
плюс, только билды подправить надо)

Тристанов.Храмовник.55
Аллоды Онлайн-Всё это было бы смешно,Когда бы не было так грустно.
KamishnikДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:19 | Сообщение # 33
Группа:
Воевода

Сообщений: 1956
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата ХЭЛЛАДА ()
наши толи добр, толи сакти ддшили раньше чем положено, что вызвало негодование танка.
А вот к этому придется привыкать)) Ибо кометы/стяжки/молнии (или как там называется этот друлячий бабах за крокодильи слезы/вирус/и даже, не побоюсь этого слова Разряд или ЦС всегда уже летят в пак в то время как танк еще только начинает бежать в толпу с Карающим Мечом.
Ругаться тут безполезно, ибо ДДшники они такие ДДшники... Поэтому просто выдохни и молча сдергивай на себя мобов, которые будут гоняться за этими вояками. Как говорится: "Паладин должен страдать!" (с) tongue

А вообще, те кто любит в первые секунды боя кинуть в толпу мобов какую-нибудь гекатомбу, как правило готовы к тому что разобиженные им мобики будут висеть на нем самом и пихать в него всякой гадостью и либо сам их убьет - либо, когда будет совсем грустно, точно так же сам приведет их к танку и попросит забрать. Ну а если умрет - так это чисто его проблемы)))


Владыко, жрец 55 лвл
Владыкины, сталк будущий 55 лвл
Зам. офицера ВП
Штатный психолог ГИ "Русь"
"И создал Господь женщину. Существо получилось злобное, но забавное..."
МонДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:15 | Сообщение # 34
Группа:
Дружинник

Сообщений: 166
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Не знаю чего там добрик мог выкинуть, вроде вполне добродушный человек! roll
А вот насчет Сакти пока не знаю. Знаю только, что бывают у него проблемы с инетом (вроде как), так что есть предположения, что искорка пролетевшая между ними была из-за нервов и довольно глупая искорка-то!:) Так что думаю все будет прекрасно, да и по ответам Кнопочки можно сделать вывод, что человек адекватен, так что лично я своего решения о ее вступлении в гильдию не поменяю.





Помощник Владыкин.
Вылетаю с АС почти каждый раз - традиция у меня такая.
Настороженно отношусь к тем, кто ненавидит или просто не понял трилогию "Матрица".

"Лучше быть последним среди Львов, чем первым - среди шакалов"
АраидаДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:55 | Сообщение # 35
Группа:
Людин

Сообщений: 78
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Конечно кидать пати в астрале, я ни когда не одобряла.. тем более если еще и хозяин кора...

И бывает, что 1 агрю пак)) точнее не я, а трюфель wine
Но танки любят спешить и не смотрят, что у бедных маноедов нет маны.. и так почти всегда, но это повод выходить из пати а повод проучить))))

не меняю свое решение, все так же +

не думаю, что данное происшествие многократно происходит..




я котэ и я ничего не хочу делать, я хочу мур мур мур..
НекоДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:12 | Сообщение # 36
Группа:
Воевода

Сообщений: 2657
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Цитата Kamishnik ()
Ну а если умрет - так это чисто его проблемы)))

Я придерживаюсь простого правила, когда летаю в качестве танка. Кто сагрил - тот и танчит. Строго. Сагрил маг - он и танчит. Сорву только в том случае, если вижу, что босс/пак полетел к совершенно другому уже человеку, который ни в чем не виноват, кроме того, что у него ДПС выше ) Иногда в таких ситуациях даже жестокость отключаю и притворяюсь ДД smile

С другой стороны, выход из патьки - это, на мой личный взгляд, большой косяк. И я бы очень хотел услышать комментарии по этому поводу от виновницы торжества. Сейчас у меня создается полное впечатление, что она слетала разок, поругалась и забила на заявку. Разубедите меня.





Кадровый офицер
КноопочкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:10 | Сообщение # 37
Группа:
Новик

Сообщений: 5
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Разубеждаю))) Я не забила на заявку, я просто была занята в реале)) вот только к вечеру добралась до компьютера...
С тобой, Неко, полностью согласна -кто сагрил-тот и танчит - это золотые слова!! wine
Я очень терпеливая и стараюсь сдерживать свои эмоции, когда так случается, что кто-то лезит вперед танка.... но когда я задала вопрос добродушу - почему он лезит вперед  - меня проигнорировали и ситуация не изменилась, но ответил мне мист такими словами - Посовместительству. После проверки перед боссом - Сакти нажимает - не готов и тут же сразу агрит босса...Меня это очень задело, даже могу сказать, что оскорбило...У меня есть чувство гордости и собственного достоинства, поэтому решила так поступить...я не считаю себя виноватой, ибо думаю, что в следующий раз так поступать не будут...уйти из пати на острове - это мой первый, кстати, такой поступок...реально довели... cry  
Считаю, что танка как и хила бывает сложно найти на остров порой и они очень важны и у них сложная задача -у танка: держать всех мобов на себе и снимать с ДДшеров, если те своим мощным ДПСом переагрили... а хилушке нужно чтобы "не упал" танк и была жива вся патька, которая порой не следит за бафами)))) поэтому хоть как-то можно их уважать....ну хотя бы чуток cry

По поводу маны - Араида, я стараюсь смотреть за маной хила и других ДД, ибо у меня муж - хил и приучил меня за этим следить!))) roll


Кноопочка 55, Паладин
StarskyДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:46 | Сообщение # 38
Группа:
Администраторы

Сообщений: 2972
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ай ладно. Развели тут.

Принята на стандартный испытательный срок - 2 недели.

Для принятия в гильдию в игре, обратись к одному из офицеров.

Также прошу после приема приглашения в гильдию отписаться в теме про получение доступа к закрытым разделам форума, предварительно ВНИМАТЕЛЬНО прочитав первое сообщение в ней.


Радость, 55 друид. И.о. Отдела Кадров. После написания поста, правлю его в течение 5-10 минут

«Вы — люди, и вокруг вас — тоже люди, пожалуйста, не забывайте об этом» (с) Ефремов О.Н.

Брось пить поганое пиво, брось курить - ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!
Стань лучше, стань выше, и тогда мы победим!!! Слава Руси!

В АО уже 5 лет. Вот время летит. И куда. А главное на что....
Форум » Для вступающих в гильдию » Заявки на вступление в -=Русь=- » Заявка на вступление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Гильдия Русь © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz