Воскресенье, 19.05.2024, 07:41


Гильдия "Русь" приветствует тебя Гость | RSS


Главная страница | Ганкеры, Лутеры, Кидалы, неадекваты - обсуждение. - Страница 2 - Форум | Пропуск в гильдию | Войти на территорию гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: билге  
Форум » Внешняя политика » Дипломатия » Ганкеры, Лутеры, Кидалы, неадекваты - обсуждение. (Пополняем список лутеров, кидал, ганкеров и прочей нечисти.)
Ганкеры, Лутеры, Кидалы, неадекваты - обсуждение.
ProzektorДата: Пятница, 14.05.2010, 11:13 | Сообщение # 1
Группа:
Администраторы

Сообщений: 3120
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Тема существует для обсуждения неадекватных действий игроков в игре и придачи огласке игровых ников и их действий для всех пользователей форума гильдии Русь. Тема доступна для просмотра и комментариев любыми пользователями сайта.

В случаях крайнего недовольства членами гильдии и пользователями форума действиями определенных игроков, их ники будут пополнять список "Нежелательных личностей", находящийся в шапке раздела для общего обозрения. =клик=

Огромная просьба придерживаться рамок заданной темы.

Офицер дипломатического отдела,
Дмичер.


Мастер клана
ElkmarДата: Суббота, 08.01.2011, 15:21 | Сообщение # 21
Группа:
Людин

Сообщений: 218
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, то список КОС - это те, кого нещадно режуть, если видят. Ну вроде как...
WildCatДата: Суббота, 08.01.2011, 15:38 | Сообщение # 22
Группа:
Людин

Сообщений: 82
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Публикуя подобные голосования в открытых разделах Вы даете показать, что ваша Гильдия будет нещадно резать ганкеров , кидал и матершинников. Справитесь ли?=) Да и вообще данные темы очень сильно портят мое лично представление о Руси и возникает подозрение, что из адекватных и сильных офицеров в Руси - только Зим и Неко, уж простите.

В настоящем - бард под ником Нистур, в прошлом - Гилталас, заведовавший академией Руси (ой давно это было)
dmicherДата: Суббота, 08.01.2011, 15:49 | Сообщение # 23
Группа:
Боярин

Сообщений: 495
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Не боись, все постепенно образуется. Голосование уйдет в закрытые разделы и "резание" дифференциируется на несколько категорий, начиная от игнора или недопуска в ги, заканчивание удушением.

Добавлено (08.01.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Все сразу не делается. И не ошибается лишь тот, кто ничего не делает =)


I'm gonna love & tolerate the shit outta you!

Сдох танк - виноват хилл.
Погиб хилл - виноват танк.
В чистилище весь рейд - виноват Дмичер.
WildCatДата: Суббота, 08.01.2011, 15:57 | Сообщение # 24
Группа:
Людин

Сообщений: 82
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Рекомендую в дальнейшем ошибаться в закрытых разделах Гильдии. Там тебе подскажут, а не будут наезжать, как я, к примеру. Вообще читая эти темы становится одновременно смешно и обидно. Обидно потому что знаю, что Гильдии, позиционирующие себя открыто агрессивно комфортно не живут. И, в конце концов, членов таких Гильдий начинают ганкать почти на фриПвП территориях. С другой стороны смешно, что даже я мог проголосовать в теме, на которую лично мне наплевать. И вы совсем забыли внести меня в КОС. Ведь я в свое время подорвал авторитет всех офицеров Гильдии, свалил из Руси именно по причине знакомства с Будом (смотрите первый пост этой темы) и всячески его защищал. Да и "диверсии" против Руси неоднократно проводил. Только проблема одна=) Я перса удалил нахрен с месяца полтора назад=) Уже не "по зажимаете" в КД=)

В настоящем - бард под ником Нистур, в прошлом - Гилталас, заведовавший академией Руси (ой давно это было)
dmicherДата: Суббота, 08.01.2011, 19:32 | Сообщение # 25
Группа:
Боярин

Сообщений: 495
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Твои "рекомендации" приму во внимание. В них есть хорошая идея. Правда то, что преподнесена она надменно-поучительски, не совсем любезно с твоей стороны. Но, тут тебя можно понять, почитав твою историю сообщений на форуме.

Добавлять тебя в это список не вижу необходимости. Почитал темы, связанные с тобой и твоим уходом - дело довольно смутное, но не стоящее того, чтобы лишний раз на него ссылаться или его упоминать. А-так, мысли ты высказываешь вполне логичные и здравые - зачем тебя добавлять? Разве лишь для того, чтобы повысить твой авторитет, что ты смог сагрить целую гильдию, и понизить авторитет гильдии, что она сагрилась? Во всяком случае, я категорически против того, чтобы к тебе применялись санкции. Даже напротив, было приятно среди некоторого сарказма с твоей стороны находить кое-что для себя.

Увы, не могу поблагодарить за общение, ибо твоя форма общения отнюдь не приятная.


I'm gonna love & tolerate the shit outta you!

Сдох танк - виноват хилл.
Погиб хилл - виноват танк.
В чистилище весь рейд - виноват Дмичер.
ИнвилгаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:15 | Сообщение # 26
Группа:
Людин

Сообщений: 110
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Velesrzd)
давайте ЗО внесем в КОС!)))))))

А что нам за это будет?))


лечим-калечим

- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

WildCatДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:41 | Сообщение # 27
Группа:
Людин

Сообщений: 82
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Инвилга)
Quote (Velesrzd)

давайте ЗО внесем в КОС!)))))))

А что нам за это будет?))


О, дорогая Феечка, это ты узнаешь сегодня ночью.

Добавлено (09.01.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Извините, вырвалось=)


В настоящем - бард под ником Нистур, в прошлом - Гилталас, заведовавший академией Руси (ой давно это было)
ИнвилгаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:56 | Сообщение # 28
Группа:
Людин

Сообщений: 110
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
отшлепаешь smile ?

лечим-калечим

- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

НупьЧоДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:01 | Сообщение # 29
Группа:
Людин

Сообщений: 463
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я поинтересуюсь как рядовой член своей гильдии, выражающий исключительно свое мнение которое может не совпасть с политикой и линией гильдии, но почему хозяин удаленного персонажа, не играющий в данный момент в ао, так активно флудит на форуме сторонней ему гильдии и даже пытается создать конфликт с представителем уже третьей гильдии, намекая на возможные активные действия активного сексуального характера? Вы кто вообще такой?

Кто сотрет посты, тот нехороший редис.
dmicherДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:31 | Сообщение # 30
Группа:
Боярин

Сообщений: 495
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
АбсолютныйМаг
- правилами гильдии и форума не запрещено общение сторонних персонажей в разделах "Внешней политики" и других разделах общего доступа;
- за конфликтностью ситуации и за офф-топом постоянно наблюдают администраторы и модераторы форума.

АбсолютныйМаг, WildCat, Инвилга, кстати, вы на грани офф-топа. Если разговор уйдет в сторону "кто ты такой" (или в любую другую, не относящуюся к теме) - все сообщения, начиная с =этого= будут удалены. Либо придерживайтесь темы обсуждения, либо в разделе "Внешняя политика" создайте отдельную тему для обсуждения (что, наверное, будет вернее).

Благодарю за понимание.


I'm gonna love & tolerate the shit outta you!

Сдох танк - виноват хилл.
Погиб хилл - виноват танк.
В чистилище весь рейд - виноват Дмичер.
ИнвилгаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:50 | Сообщение # 31
Группа:
Людин

Сообщений: 110
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Вот чем меня всегда удивляла гильдия Русь, даже когда я в ней состояла, это тем, что вам везде мерещатся враги, агрессия, интриги и скандалы. И вся эта тема тому подтверждение, открытая агрессия, как уже сказал мой коллега по троллоло до добра еще никого не доводила. А то что она еще и находиться в открытом разделе еще раз поддержать то что я сказала. Вы неправильно себя позиционируете -это игра, и тут соперники, а никак не враги которым нужно устраивать кровную месть до 7го поколения. Это выглядит...забавно)
И еще, советую посмотреть в словаре значения слов "ирония" и "сарказм". И никаких тут конфликтов не было, и не назревало, не стоит воспринимать все настолько буквально))

Ухожу-ухожу, больше ничего писать не буду)


лечим-калечим

- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Сообщение отредактировал Инвилга - Воскресенье, 09.01.2011, 23:52
dmicherДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:19 | Сообщение # 32
Группа:
Боярин

Сообщений: 495
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Враги? Кто-то говорил о врагах?
Тема имеет смысл обсуждения неадекватных действий игроков, которые мешают всем (не только игрокам, состоящих в гильдии Русь). Потому она находится в общедоступном разделе, и тут может отписаться каждый желающий (в границах темы). Полагаю, что тут простое недопонимание целей создания данной темы. Повторюсь: никто не собирается делает из игроков других гильдий или фракций "врагов", это, действительно, было бы глупо; цель - придать огласки действия игроков, которые считаются ненормальными, и, в крайнем случае, принять решения, впредь предотвращающие подобные действия.

Уходить никто не заставляет и не препятствует высказыванию своих мыслей - напротив. Просто в каждой теме есть свои рамки обсуждения, и их очень желательно придерживаться.

Сожалею, что возникло это недопонимание.
Желаю удачи.

ЗЫ,

Quote (Инвилга)
А что нам за это будет?))
Не ответил на этот вопрос, хотя должен был. Последствия могут быть различные: в основном это будет не более банальной огласки игрового ника для всех пользователей сайта. Полный список последствий в зависимости от степени действий игрока будет оглашен чуть позже.

Добавлено (10.01.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Моя ошибка в том, что истинное значение аббревиатуры "КОС" (в связи с несвязанными со мной обстоятельствами) до некоторого времени для меня оставалось неизвестным. Потому и получилось, что кажется, будто мы собираемся быть агрессивными ко всем, кого тут обсуждаем. Шапка и описание данной темы будет изменено в ближайшее время.

Приношу cвои извинения за этот казус.


I'm gonna love & tolerate the shit outta you!

Сдох танк - виноват хилл.
Погиб хилл - виноват танк.
В чистилище весь рейд - виноват Дмичер.
ЮйдиДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:44 | Сообщение # 33
Группа:
Людин

Сообщений: 3
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Почитал темку.Поржал.
Если вы негодуете,что вас сливают на пвп-локе,то смысл туда соваться?
В аллодах есть куча мест "покрабить",неужели не хватает?
Катеру передам ник вашего товарища,мечтающего о мире в катах.
RnBoyДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:14 | Сообщение # 34
Группа:
Людин

Сообщений: 1024
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
юйди у тебя не правильная инфа)))никакого негодования нет,просто все по разному "любят" пвп.я сам на всех агрюсь,и если меня сольют пять раз подряд обижаться не буду)))
Ну и кагбе про ЗО шутка была,за исключением конкретного недовольства катером,которое к томуже не ко всем членам ги относится.Так что процитирую напа,мы за мир во всем мире,и пытаемся слить все что сливается.(цитата изменена намеренно)

Добавлено (10.01.2011, 01:14)
---------------------------------------------
а тема вообще создана для типов типа сисхи,страна должна знать своих героев в лицо,и в данном случае это не вы=)))




флудер йа,и по совместительству нанотролль.
ЮйдиДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:59 | Сообщение # 35
Группа:
Людин

Сообщений: 3
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (RnBoy)
а тема вообще создана для типов типа сисхи,страна должна знать своих героев в лицо,и в данном случае это не вы=)))

Я рад слышать это=)
dredДата: Понедельник, 10.01.2011, 04:25 | Сообщение # 36
Группа:
Боярин

Сообщений: 1390
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Инвилга)
Вот чем меня всегда удивляла гильдия Русь, даже когда я в ней состояла, это тем, что вам везде мерещатся враги, агрессия, интриги и скандалы. И вся эта тема тому подтверждение, открытая агрессия, как уже сказал мой коллега по троллоло до добра еще никого не доводила. А то что она еще и находиться в открытом разделе еще раз поддержать то что я сказала. Вы неправильно себя позиционируете -это игра, и тут соперники, а никак не враги которым нужно устраивать кровную месть до 7го поколения. Это выглядит...забавно)
И еще, советую посмотреть в словаре значения слов "ирония" и "сарказм". И никаких тут конфликтов не было, и не назревало, не стоит воспринимать все настолько буквально))

спасибо, поржал happy ^_^ happy ^_^ happy
афтар пиши исчо!!!! вместо баша буду читать.

Quote (WildCat)
Рекомендую в дальнейшем ошибаться в закрытых разделах Гильдии.

ГГГГ





Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
Человек, настал твой час, пора

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд


скайп XupoH_sk


Сообщение отредактировал dred - Понедельник, 10.01.2011, 04:25
ЕвпраксияДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:57 | Сообщение # 37
Группа:
Людин

Сообщений: 1
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Катера надо конечно. smile
БаурДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:03 | Сообщение # 38
Группа:
Новик

Сообщений: 1763
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Народ, успокойтесь, не несите ахинею!) Враги блин)
по сабжу - хХхЭдикХхХ - или как-то так ник, вар или пал 7-го лвла, назвал моего твинка (девочку) "чмом и сукой"
БаурДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:05 | Сообщение # 39
Группа:
Новик

Сообщений: 1763
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
во даже скрин нашел!)
Прикрепления: 3476312.jpg (314.5 Kb)
VelesrzdДата: Четверг, 13.01.2011, 08:44 | Сообщение # 40
Группа:
Людин

Сообщений: 147
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
тему то хоть видели??? Ганкеры, Лутеры, Кидалы, неадекваты!!!!!!!!!
ЗО ганкеры? ганкеры!!!! )))))))))))))))

Привед бывшим СоГильдецам(1Легион) жаль Вальмонта редко вижу))


Всегда хотел быть Гибби-Жрецом!

Форум » Внешняя политика » Дипломатия » Ганкеры, Лутеры, Кидалы, неадекваты - обсуждение. (Пополняем список лутеров, кидал, ганкеров и прочей нечисти.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Гильдия Русь © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz